Aktuelles:+++Eingeschränkte Erreichbarkeit des Abwasserverbandes "Oberes Fuldatal", mehr unter Informationen+++

 

 

Kontaktdaten

 

Abwasserverband „Oberes Fuldatal“

Gersfelder Straße 7

36124 Eichenzell

 

Tel.:     06659/971-0

Fax:     06659/971-22

e-mail:  info@avof.de

 

Öffnungszeiten

 

Montag, Dienstag, Donnerstag

 

  9:00 Uhr – 12:00 Uhr

14:00 Uhr – 16:00 Uhr

Mittwoch:

  9:00 Uhr – 12:00 Uhr

14:00 Uhr – 18:30 Uhr

 

Freitag:          9:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Störungsmeldungen

Rufbereitschaft außerhalb der

Geschäftszeiten 0175/5620270

Ansprechpartner

 

Name                                            Telefonnummer                     e-mail                                 Abteilung

 

Daniel Kraus                                06659/971-11                  kraus@avof.de                    Technische Abteilung

 

Alexander Breitscheidt                 06659/971-12                  breitscheidt@avof.de          Technische Abteilung

 

Katja Kerwel                                 06659/971-13                 kerwel@avof.de                   Technische Abteilung

 

Elke Spiegel                                 06659/971-18                 spiegel@avof.de                  Allgem. Verwaltung

 

Veronique Reidt                           06659/971-20                  reidt@avof.de                      Technische Abteilung

 

Stephan Brauckmann                  06659/971-21                  brauckmann@avof.de          Finanzabteilung

 

Hannelore Müller                         06659/971-23                  mueller@avof.de                  Finanzabteilung

 

Thomas Breitenbach                   06656/919003                 breitenbach@avof.de            Klärwärter

 

Winfried Gaul                               06659/3171                     gaul@avof.de                       Klärwärter

 

Andreas Muth                              06656/919003                 muth@avof.de                      Klärwärter